Ек
Екатерина

знатоки 😄 научите входить в дрифт на повороте.. автомобиль переднеприводный.

Iriska ;-)

Тебя тут щас научат)) )
Скачай книгу Цыганкова "120 приёмов контраварийного вождения", там всё написано. Только пробовать надо очень аккуратно и только в пустых местах, где никого нет!

Мария Ермилова

Дрифтуй лучше в толчке.

Сергей Омельчук

дрифт только на заднеприводных авто

Иван Головащенко

оКуенно интересно рвать резину и нагружать двигатель ходовую часть, увеличивать расход топлива и масла - когда все купишь и поменяешь будет не до дрифта, плюс инспекторы на ТО дрифт покажут

А вообще пускай дрифтеры ездят сами на своих машинах:)) ) Вечно!

Tamirlan T

а что такое дрифт?)))))