Андрей Семенов

бьёт шкив коленвала, будет ли, это влиять на работу двигателя?

ваз 2110

это понятно ..на работу управления двигателем

пардон... шкив который на генератор

Ло
Лола

будет... любой дисбаланс приводит к вибрации и разрушению...

Юлия Мигунова

Ремень буит рвать или слетать последствия сам осмысль

S.
Serega- .............

Долго всё равно не будет бить. . Или сам развалится, или вал разобьёт..

Ро
Роман

Скоро развалится. Он составной с резиновой вставкой. Сразу встанешь - датчик коленвала на него завязан.

M*
Mari ***

Когда-нибудь отвалится. А так-то я очень долго так ездил)) ) но в багажнике лежал новый шкив и ремень!
Шкиф лучше взять без демпеферной резиновой вставки, цельный короче. Цельный не развалится!