Павел Быков

Почему всегда куда не поеду за рубеж - всегда встречаю свинообразно пьяных Россиян.

Ирина

Вероятно, Вы сами там , где пьяные русские.

Alexey

потому что эти русские некчемные алкаши! и они вездеееееееее(*

Ал
Александр

Сразу видно хохол вопрос задал.

На
Надюшка

Странно , неделю был в Амстердаме , ни одного пьяного русского.. вообще

Ев
Евгения

Оставь друзей дома и начни ездить один,без собутыльников.может что другое увидишь.

Перизат

привыкай! 🙂

Чугай

А свинообразно пьяных финнов в Питере никогда не встречали? А немцев раньше у нас в Сочи, теперь тоже на теплых морях? А представителей иных национальностей? Пьяных хамов достаточно везде.

Алена

Быдло есть везде!

Жанна

Тоже прими стакан-другой,все будут милыми людьми.

Денис

В любой стране есть быдло=)

Юля

традиции