Даниял Маккаев

подскажите по поводу отеля в Турции

несколько лет назад отдыхал в отеле Belkoy, что сним случилось? его реарганизовали?
http://www.tury.ru/hotel/id/48539
хотел отдохнуть этим летом, но в инете ничего про него нету ( подскажите контактную информациюпо турам этого отеля...

Анастасия Климченко

В связи с самоубийством хозяина отеля, начались огромные проблемы. Не выплачивалась зарплата персоналу и следовательно возникли проблемы с питанием и обслуживанием. Отель будут сносить и строить другой, права на отель выкупила компания VASCO DETUR.

Сергей Сирица

Кемер, пожалуй самоее качественное место на Средиземном побережье. Однако Анталийский регион в самой Турции славиться низким уровнем обслуживая (конечно это про дешевые 2-3 звездочне отели) , наплывом дешевых туристов и желающих заработать советских сезонных гастрорбайтеров, которые часто себя выдавая за турок, надувают наших граждан. Я бы посоветовала Эгейское побережье (Мармарис, Бодрум, Чешмэ) . Тем более я поняла, вас интересует дешевый отель