Татьяна Сафрина

Где найти работу бедному студенту-работяге в городе миллионнике?

С сентября ищу работу. многократно прбовал, устраивался, наебывали ( простите за выражение, это точное определение сложившихся ситуаций) Учусь на очке, способный, в принципе могу учиться, быстро запоминать инфу института когда подпирает материальное положение, но везде "шляпа" на всяких работах без образования работодатель ищет лохов-эксплуататоров, которые проработают месяц, разочаруются в зарплате, уйдут и на их место станут другие такие же. Подскажите чем можно заняться что бы хотябы 7 тыс выходило в месяц, свободное время 4-6 часов в день в зависимости от пар. заранее спасибо.

P.S. мне 19, прав нет, промиком, курьером, расклейщиком, менеджером по продажам, подсобником, грузчиком я уже работал.

Ай
Айгуль

Раздавать флаеры зарплата ежедневно.

Маргарита Надеждина

попробуй маклером.. . там если я не ошибаюсь надо будет заплатить за курсы но это дело быстро можно окупить. мой брат реально поднялся (советую попробовать если свободно общаешься с людьми)

Давид Закрадзе

Кладовщиком иди на большой склад в автобизнес к примеру.. . Там и 1С выучишь потом пригодится и как раз с такими данными людей набирают на такие склады..

Кс
Ксения

если интересует удаленная работа на дому с помощью интернета пиши все объясню если понравиться дам рекомендации. гибкий график. не привязанность к офису ssm-zavetka@mail.ru

Сергей Колесников

Я могу вам платить 500 р. в день, если вы будете отвозить меня в школу на крутом лимузине.