Павел Ливанов

Как опередить коллег и заполучить желаемую должность? Если мешает твой же недавний стажер?

Начальник ЖЕНЩИНА!!!

Иришка

Никого Вы не опредите и ничего не получите. Стажер это не Ваша собственность, и не ученик Ваш . Это такой же специалист своего дела, а стажировка это ознакомление с работой, и всё ,а в остальном обычная конкуренция. Если стажер грамотнее Вас, и руководство посчитало что Ему (ей) там место, а не Вам то смиритесь. РаботайтеЮделайте исправно своё дело, и всё.

Nastya

дать стажёру

Жора Быханов

Дать начальнику.

Алексей Смирнов

Отравить всех недостойных.

Татьяна Митрофаненкова

Амбициозность и профессионализм. можешь сеять раздор среди коллег, а сама тупо идти вперёд по ка они друг другу глотки грысть будут ты и пролезешь в щель.

Элеонора Габбасова

Читайте "законы Паркинсона"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там сказано
- не подсиживай своего начальника отдела, а убеди руководство в крайней необходимости создания нового отдела под твоим руководством.

Кстати, проверено, действует.

http: / /www . e-reading-lib . org / book . php? book = 78347

Александр Захаров

Изучить слабости стажера и устранить его как конкурента методом "случайной" демонстрации его неудач начальству или работать в 2 раза продуктивней на этом нужном вам отрезке времени)

Артак Саркисян

ну вот опять интриги

Людмила Людмила

а как совесть позволит, я бы не стала суетиться - если это мое -то стажер не помешает, или так опарафанится что все равно ко мне вернутся как кандидату, если не мое- то не будет шанса показать свою некомпетентность.

Pr
Prombitservisnn

Взять у стажера.