Елена Левина

Могут ли сократить учителя-пенсионера в связи с оптимизацией?

Арчибальд Ледов

все зависит от директора.

Алена Еськова

Соратить за что? За то, что перестал быть оптимистом? Как ни странно, чаще оптимистами становятся в возрасте.

Александр

Могут. Сейчас ни на что не смотрят.... (тем более в связи с оптимизацией) . Зарплата педагога складывается из оклада и стимулирующих надбавок. Фонд заработной платы, как свыше говорят не резиновый! Вот и заставляют все меры принимать по оптимизации...

Df
Dfbnmmmm

Могут, если на его место не будут брать человека. Если возьмут, то можно отсудить и на работе восстановят.