Валерия Митюшкина

Здравствуйте! Как мне продвинуться по должности от продавца до зам. директора?

Ва
Василий

Показать себя хорошо.

Rauka

Про депутатов насмешили. Депутатство для предпринимателя чтоб избежать уголовных наказаний и защищать СВОИ интересы.

Eugene

А образование высшее есть? Если есть, то нужно постоянно совершенствоваться, профессионально развиваться, быть продвинутым, и тогда руководство увидит в Вас не просто продавца.

Ал
Александр

Иди работать в ЗАО "Тандер" (сеть магазинов МАГНИТ) . Что бы ни говорили, но карьеру там реально можно построить очень быстро, особенно если Вы в Краснодаре, где находится головной офис этой организации.

Дмитрий

Это все будет зависеть от твоего как ты проявишь свои профессиональные навыки

Чу
Чуркин

ВЫ Продавец? Продайте замДИР-1 и станьте ЗАмДИР-2...Удачи!