Елена Левина

где можно подработать в городе на один день?

Александр Тумайкин

Если руки тренированные, то можно даже в аэропорту. Если давно не работал, то лучше в общественном транспорте.
Там неаккуратность будет нивелироваться тряской, толканием. Только не в метро - там сейчас таких рабочих пасут хорошо.

А вообще, если на один день, то действительно, можно, но сложно, банкомат, или просто кассу в магазине отработать.

Анна Гришачкина

В личку напишу