Нахблянту Сукиблин

Посоветуйте как можно сделать

После свадьбы, как добраться невесте с женихом до отеля. Машину на час ночью арендовать не реально.

Наталия Пучинина

у нас вместе с номером для молодоженов была машина с водителем в придачу) и утром молодых довезли из отеля до ресторана (2йдень свадьбы отмечать) .
Такси- тоже выход, если не хотите просить родственников.
Поздравляю с бракосочетанием!

Сергей Кузнецов

а такси не "ездют"?

Елена !

если до гостиницы недалеко, то можно пешком!!! в белом платье, с цветами по ночному городуочень романтично))

Анастасия Прокофьева

Такси? Нет, не слышала...

Витя Мантиков

А среди гостей нет не пьющих и с машиной ?

Вячеслав

либо пешком либо на такси. либо родственников кто не выпил.