Алексей Тумаков

Хотели бы Вы в следующей жизни родиться в стране с более мягким и тёплым климатом?

Татьяна Швайгер

не хотел бы рождаться в следующей жизни, устал от этой

Grimme Gray

Да не плохо бы.

Timur Chik

Климат меняется.
Можно ведь и пролететь-как фанера над Парижем.

Denis Narovenko

страну можно эту же, только правительство другое

Alex Fil

Да и в этой хотелось бы създить туда.. . Если не жить, то хотя бы на отдых) А вообще, всегда хотелось к солнышку поближе, чтобы было тепло)

Маргарита Зяблова

В Нигерии тепло, а в Норвегии лучше

Владислав Сологуб

хотела бы в следующей жизни родиться мужчиной

Оленька Береснева

Да, а в идеале - еще в этой жизни прикупить домик в такой стране и зимовать там. . А ежели домик у моря - то и лето там же проводить))