Анатолий Прокофьев

что обозначает татуировка на шее у павла прилучного?

Марина Кочеткова

Первую в своей жизни тату - штрих-код на шее с надписью DOC - Павел Прилучный сделал специально для съемок в фильме Павла Санаева "На игре". У него там кликуха Доктор.
Актер рассказывает: «Мне всегда хотелось сделать татуировку, а для фильма «На игре» режиссер искал изюминку во внешнем облике героя. Я и придумал такую штуку.
Не считаю, что тату привязала меня к моему персонажу, она годится не только для одного героя. Тату получилась запоминающейся, не как у всех, и при этом неоднозначной…
Слово DOC – можно расшифровать по-разному. Каждая буква может значить что-то особенное, в моей татушке много подтекстов, она уже давно стала моим родимым пятном, я не хочу от него избавляться, потому что воспринимаю его как часть себя.

Н&
Надежда &&&&&&&

Ну это просто штрих код
он нечего не обозначает.
Может просто "я крутой тип, и вроде того"