Алексей

не работают все шкалы и лампочки, кроме лампочек подсветки, на панели приборов ГАЗ - 3110?

короче, поставил я вместо старой панели новую латвийскую панельку, она от 105 по моему, ну вот она не работала, ну по тому что гнезда разные при подключении, горела тока подсветка и знак (Р) парковки, ручника, вот, потом поставил старую панельку и тоже самое, ни одна шкала не работает, только подсветка и (Р) . что делать! ? предохранители вроде целы

Николай Мартынов

а как вы её поставили если фишки разные? клмпьютер в машине есть? возможен сбой

Борис Сорокин

Прозвоните предохранители контролькой.