Луиза

hyundai accent где купить новый, подскажите пожалуйста, спасибо

Наталья Шаброва

В Ростове на Дону у Официалов

Василий Иванов

ну ёпрст))) у официального дилера.

Алексей Голованов

Кстати могу поделиться одной интересной фишкой, как можно пройти диагностику на халяву. Сейчас у всех официальных дилеров хундай проходит акция лучшее для своих. Можно просто приехать к ним и пройти все тесты совсем бесплатно. Главное не упустить шанс, я вот уже воспользовался услугой и остался вполне доволен.