Александр Богнат

Обновление Galaxy Note

собсно вопрос, пришло обновление на 600 метров, по честному обновил.. . у соседа тот же телефон, но сборка европейская, обновлений нет, он погуглил и выяснилось, что обновлений даже для России нет
1) чего я закачал?
2) если я закачал офф прошивку - много ли нас подопытных?

Ив
Иван

Зайди в Настройки об устройстве и посмотри Версия ядра. Если в в подписи будет написано SEP то прошивка российская.
Самсунг межпрочим взялся за ум и пытается поддерживать свои топовые девайсы в отличие от остальных производителей. Версию 4.2 на первый Ноте они обещали во всяком случае.

И кстати "даже для России нет" это такой юмор?
В 99% новьё выходит сначала для Китая и Европы да кого угодно а потом только для России.