Ол
Оля

Что означает сон..я на своей легковой тяну грузовик на его борту много моих знакомых и даже тот предатель один забытый*

он предал меня ..дружил...и сам пытался мне продать украденную им вещь ...я с ним 5 лет не общался ..просто он такой что его Бог деньги...у него даже на странице контакта справа сплошные фотки денег...и предложения...типо "деньги не пахнут "..))))

Ирина Сапа

О Ваших лидерских качествах, способных преобразовать и направить в нужную Вам сторону...даже Ваших недругов.

Бермет Козубекова

Твоя Душа, искренне всех любит и жалеет и "тащит" к светлому, к Истине!

Настенька Новикова

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Омар Хайям

Артем Бейсюк

Вероятней всего этот сон значит примерно следующее - вы тащите на своем горбу груз воспоминаний, отношения хорошего или плохого и т. д. Хотя за расшифровкой снов лучше обратиться к специальной литературе, может и получится что то дельное.