И*
Ирина *****

Вот Вы человеки 21 го века в серьёз принимаете слова какого то жреца с чалмой или с крестом на папахе?

Ребята не очкуйте, не дам Вас в обиду ни Иисусу Гнусу ни аллаху отцу его

НЕ
Наталия Ершова

и ты меня примешь

Юра Кротов

как заболевание--канешно всерьез.. ну а если косит--отправим в военкомат сразу.

Александра Кузнецова

Почему бы и нет... .
Особенно когда гундосят по телевизору допушенные к камерам и "казённым харчам"...