Женя Нуянзов

Почему так классно работать инженером ?

Сергей Спиридонов

Приятно смотреть как другие работают..))))

Петр Черешнев

может мазохист?

Вася Жабкин

просто потому что, ИНЖЕНЕР, это звучит. (я не шучу)

Ви
Виталий

Работать инженером это не плохо, а вот если б еще инженер работал было б еще лучше.

Евгения Михеева

особено когда за каждого пьяного отвечать надо

Оксана Суворова

Да кто бы спорил: инженер это так звучит, звучнее звучного!?

Юлия Тимощук

Работал я в своё время инжеНЕГРОМ.... добровольное рабство...))))

White Sugаr

Школа на Кавказе. Учитель: "Сандро кто твой отец? " Сандро: "Директор магазин". Учитель: "Уважаемый человек" Учитель: "Вано кто твой отец? "
Вано: " Зав. склад". Учитель: "О. Уважаемый человек" Учитель: "Гизо кто твой отец? " Гизо: " Инженер" Дети :" ха ха ха " Учитель: " Дети нельзя смеяться над чужим горем"