Oxana Vergadoro

Нашёл видео с насильственным характером над малолетними куда обратиться?

Екатерина Власова

ментам сдать, пусть дело шьют

To
Tosha

Шутишь? На файлообменник! Идиот в полицию иди!!!!

Екатерина Нестерова

Давай прямо в ЗАМы к П Астахову

Григорий Гридин

все методы хороши

Владимир

Необходимо сделать резервные копии. Затем обратиться с заявлением в ближайшее отделение полиции. В случае, если полиция откажется принимать заявление обратитесь к дежурному прокурору, которые обязаны дежурить во всех отделениях полиции, или непосредственно в сам офис прокуратуры того района где проживаете.