Дамир Миникаев

что мне сделать чтобы в машине было меньше шума???? у меня ваз 2114

Абдылазова Омуркан

проклей всё что можно шумкой

Timur Yusifov

есссно шумоизоляцию, Порядка 15 тыч р должно выйти!

Дмитрий Костюченко

обесшумить. но там торпеда шумная. надо включить фантазию.

Поликарп Матвеич

шумоизоляция а также все болты затянуть по туже и запастись клеем

Костя П

поменять авто

Ал
Александр

Убавь музыку!

Павел Карпов

шумку всего кузова

Ольга Петрова

проклеивать салон весь. некоторые еще саморезами протягиваю до кучи, чтобы не тряслось ничего

Анна Крылова

шумка это круто. но хотя бы виброизоляцию провести. Даже двери дают неплохой эффект.
против скрипов тоже материал есть - маделин например. реально уменьшает шум.
протянуть гайки что могут болтаться, просмотреть все сайлент-блоки чтоб не было люфтов

Сергей

Проложить шумовку по кругу.

Лада Ангел Курбанова

музло на всю и не что не гремит)