Даня Криволапов

У мотоцикла иж юпитер 5 стучит что то в движке скорее всего в целиндрах подскажите что может быть сам я не опытный мне15

стучать начала мне кажеться после неправильных остановок сперва шестерни задивали потом начало стучать что то помогите)

Анастасия Чиркова

разбирай - учись набирайся опыта- причин может быть много

На
Надюшка

Там много чего стучать может. Покупай книжку, или скачивай руководство по ремонту и разбирай. К 18 годам станешь опытным ижатником. Премудростей там не много, если голова и руки под железяки заточены - разберёшься.

Юрий Матяшев

Вот и читай книжки по мото до 16

Валерия

В цилиндрах, а тем более у ИЖ Юпитер 5 - скорее всего поршневые пальцы. Но может исходить звук и от коленчатых валов.

НЕ
Надя Ефимова

может раскрутился маховик, который соединяет коленвалы, лючок находится спереди двигателя, туда же кастати заливается масло по моему 100гр. болт стягивающий маховик должен быть затянут очень сильно.

Фа
Фарида

скорее всего после разборки-сборки вы забили выпрямить мохомик, или он раскрутился