Ан
Анастасия

Что лучше купить Chevrolet Lacetti АКПП или Сitroen-c4 АКПП. по надежности, комфорту езды, шумоизоляции, цене обслужи-я

Ситроен больше нравится по форме кузова. но насколько я знаю ( сужу не по автомобилям) французы технику делают не очень надежную, не очень доработанную.

про лачетти тоже ничего не знаю толком. но цены у обоих устраивают. б/у можно взять около 300 т. р.

Артем Суюшев

Бери Ситроен, он не много дороже в обслуживание но качество заметно лучше чем Шевроле

Машенька Звездочка

А Lacetti как будто надежный. Бери Ситроен

Светлана Архипова

Ситроен конечно понавороченнее, а значит капризуля. Оно нам надо? Лачетти покондовее, а значит и надёжней.

Иван

Если есть деньги на обслуживание - берите ситроена!

Александр Супряков

Да Лачетти - унылый гроб на колесах, в сравнении с Цитроном С4. Кто тебе такую хрень сказал, что "французы ненадежные"?! Я 20 лет на "французах" откатал - более надежных и недорогих в обслуге машин не встречал!

Ты сядь после Цитрона в Лачу - прослезишься, как там все убого...
В сравнении с интерьером Лачи - кабина лимузина...

Даниил Марченко

Купите Хонду Джаз! не ломается, жрёт мало, места много, В городе как у себя дома.

Светлана Мосина

лачети более надежный авто. ситроен с5 - супер, а с4 - шлак. тем более у французов что акпп, что электрика с электроникой херовые, и глючат