На
Надя

В чем прикол.. . Делая одну и туже работу что и гасторбайтер, зарабатываешь В РАЗЫ меньше его?

Руководство на производстве ввело сделку.. . мало иметь желание сделать побольше и заработать при этом.. . Приходиться простаивать из за отсутствия нарядов.. . И простаивают именно мы местные.. . А узбеки пахают и соответственно зарабатывают ЧУТЬ ЛИ НЕ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!! ! представляете какие они короли у себя на родине после вахты из России!! ! Но не в этом дело.. . Не понятно почему нас двигают а им дают "зелёный свет" у меня одно предположение (точнее два... ) либо это необъяснимая любовь к народам и среднеазиатских республик.... Либо с гастарбайтеры им отстёгивают процент.. . правда почему нам тогда не кто таких намеков не делал (может я тоже не проч поделиться если у меня есть реальная возможность поднять денег!!!)

Елена Дударева

у них качество работы лучше и их не нужно оформлять официально) и они умеют работать и работают) а наши оборзели и работают от перекура к перекуру (

Юленька Скромница

Да "откатывают" узбеки, минимум 50% с суммы своего заработка - вот их и нанимают! Я это прекрасно помню еще по 1983 году, когда нанимали в колхозы "шабашников" с Западной Украины и платили им колоссальные по советским временам деньги за "плёвую" работу. После такого "сезона" председатель колхоза покупал себе новую Волгу или строил дом.. .

Игорь Пашковский

Процент. Дай понять, что и ты согласен...

Н*
Ната ***

Думаю, что все дело в откатах