Вячеслав Гостев

Как у вас запланированны выходные. У меня днём очистка гаража от снега, вечером коньки. А может забухать?

Ольга Федосеева

встретится с девушкой а потом забухать )

Константин Андронкин

Мои планы; надеть коньки и набухавшись чистить снег. Шутка. Не могу понять зачем Вам знать мои планы на выходные. Вам не всё равно чем я буду заниматься? Логичней было-бы спросить кто поможет почистить снег, кто пойдет с Вами кататься или бухать.

Павел ____________

Сегодня и завтра на работу, выходные не запланированы, узнал об этом 8 часов назад.

Наталья *****

У нас сегодня было 18 тепла. Если мороза не случится, в лес к реке на шашлыки