Vadim

Кто помнит мульт-сериал, шел в 90х, про трансильванию, в сериях было по нескольку частей, помню про девочку Мелиссу?

..Из тех, что я помню еще- это про семейку трупов, про чудовища франкинштейна и его друга, который ему рассказывал сказки про непослушную девочку Мелиссу, и то, что с ней было, когда она проказничала и не слушалась взрослых. Там были и другие части, но я не помню про что уже... Из тех, что я помню еще- это про семейку трупов, про чудовища франкинштейна и его друга, который ему рассказывал сказки про непослушную девочку Мелиссу, и то, что с ней было, когда она проказничала и не слушалась взрослых. Там были и другие части, но я не помню про что уже.

Зура Камилова

вроде Вампирёныш.

Головашина Наталия

вопрос для дебилов?