Светлана Вертелина

Есть ли какая-нибудь информация по поводу выхода 6 сезона мультисериала "заездные войны. Война клонов"

Т. е. будет ли он вообще, и если будет, какая примерная дата выхода.

Лёха ***

6 сезон будет, только неизвестна дата выхода. По данным Википедии трансляция 6 сезона будет в конце 2013 года на новом канале DISNEY XD.