Тимур

сколько грамм будет примерно в тарелке каши если положить?

самая обычная средняя тарелка и самая обычная каша в среднем

ну примерно

Михаил

Смотря какая тарелка и что за каша.. . при том же объёме манная каша тяжелее гречневой, например...

Артём Филатов

И ещё смотря на чем каша. Скажем на дейтериевой воде будет тяжелее чем на молоке.

Юрий Волков

Сравни объем каши с пол-литровой банкой к примеру---если ее натолкать полную--0,5 кГ. Ну или стакан. 250 грамм. Мысленно натолкай! И сам определишь А если точнее хочешь--то есть в продаже весы, специально на малый вес, для взвешивания продуктов по рецептуре, кухонные.

Артём Давыдов

грамм 300....при желании можно и кило положить на тарелку.. . с горкой или без?