Алёна Маринина

Почему кошке хочется запрыгивать куда-то наверх? На людей прыгает, как по дереву по ногам забирается на колени))

Чего с ней делать?)))

Виктория Войткив

Вот уменя кошка если на телевизор залезла значит насрала гдето или скоро насрет, просто так туда не залазит. Просыпаешся ночью а она падла на телевизоре сидит.

Alex

Привязать грузы на кошку, нусть качает лапки, потом друзьям покажете накаченую кошку они врят -ли такое видели )

Твоя

потому что они хищники от природы)

Алексей Рубан

Сверху видно лучше. Хищник потому что.
У меня одна знакомая кошку ремнём воспитывала

Саня Скворцов

У меня прошлая кошка залезала на холодильник и прыгала на проходящих сверху, вот это было стремно 🙂 А у как у вас - так все кошки себя ведут.

Денис Калугин

Моя на антресоли запрыгивает, а десантируется исключительно на меня. Ничё не сдлаешь. Типа, как в альпинизме, вверх интересно, а вниз срёмно. Я ещё молодую хорявку принесла. Всем настал ППЦ. Бесятся, носятся, кошка на ковре висит, юная "звезда" пищит с досады, достать не может. Бльшая кровать, я как только не перекладывалась, даже клала секскуклу. Ни разу не промахнулась.

Юрий Бабкин

Охотницы, по природе сверху за добычей лучше наблюдать. А в квартире вверху тепло. Они тепло любят. Наши всегда на шкафах спали - никто не беспокоит их там и на хвост не наступят, жопой не сядут. Всё инстинкты. Бороться бесполезно. Лучше организуйте местечко на верхатуре с подстилкой.

Риита Радикова

Длинноногие животные обычно, с удовольствием пользуются своими возможностями. Таким обычно покупают многоярусную когтеточку. Если денег не жалко...