Ggggggg

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДЕВУШКА УШЛА К ТРУГОМУ КАК ЛУЧЬШЕ ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЕЁ вернутЬ

Мы с ней встречаемся 2г, 4месяца вроди жили в душа в душу и тут проста не запно она давай психовать уходить и т, д потерять боюсь вроди пытался вернуть ну понял что это бестолку ещё хуже делаю другую девушку не хочу заводить.

мдяя кто школо так это вы если проста гулять я могу тока зачем если я хочу семью

Евгений Шувалов

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДЕВУШКА УШЛА К ТРУГОМУ - отвечаю : как минимум задуматься на тему " Чего тругой предложил ей такого, что ей стало интересно"
КАК ЛУЧЬШЕ ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЕЁ вернутЬ - отвечаю : когда поймёшь в чём её интерес, тогда сможешь ЗДЕЛАТЬ лучше, чем тот чувак.

Коля

Хорош сопли на кулак наматывать,

Главное себя счаз не жалеть

Бери друга, баб и в баню!

Новая женщина всегда интереснее старой, даже если новая женщина - старая.

Людмила Демидова

Ты остановился в своём развитии на низкой ступеньке.

ulyana.prokopeva

Для начала научитесь писать грамотно. Это же читать невозможно!

Ольга Воробейчик

Всё что ни делается - всё к лучшему !

Надежда Королева

ты типа очередной ребенок который за сиську ухватился и отпускать боишся другую найти не сможешь? молодежь я с вас порожаюсь выйдите на улицу там девчонок море и все хотят любви а вы му хрю

Ол
Ольга

в школу бегом учиться !!!

Осман Ханапиев

А на хрена?