Katerina

Почему мы продаемся за красивую плоть а не за душу и честь? я это к чему, вы любите не содержание человека а фантик

Ирина Архипова

потому что, какой бы не была красивой душа-впервые оценивают нас, всё равно, по внешним данным.
и вот это первое впечатление и даёт симпатию, влюблённость.
а душу, поступки мы показываем после.
НО! для нормального человека внутреннее содержание всегда очень важно.
а есть "ценители" только оболочки.

для меня внешний вид важен (опрятность, ухоженность и т. д.), но с моральным уродом из-за красивых глаз бы не связалась.

Лаура Сариева

Потому что все бабы стали блядями, а мужики блядунами!!! все просто!))))

Владимир Столяров

душа душой, но спать ведь с телом 🙂

Леська Воронич

А вы сами любите содержание? Такое, какое оно есть, без всяких внешних/внутренних приукрашиваний.

Валентина Степанова

Всё из детства, такие моральные нормы нынче, воспитание всё это
но не всегда, бывает душа пленяет и не важна физика совершенно

Татьяна Самошина

Всё таки положительное внутреннее должно быть нормально упаковано. Естественно, глаза же не закрыть. Свет, правда можно выключить....

Елена Мензелева

Для меня должно быть совместимо и то, и другое