Валерий Зимин

Почему хорошим добрым парням не везет в жизни особенно с девушками? а везет крутым уродам на дорогих машинах всегда

Оксаночка Шоколадка

потому что на крутых машинах думали учились старались стремились а нищеброды кто? пьяницы гуляки и неумёхи к-ым было пох на своё будущее//Просто дело не в денгах а бестолковые никому не нужны//в наше время и сантехник может ездить на хорошей машине

Евгений Шувалов

Совершенно не согласен
везёт даже очень, главное найти ту, которой нужно это и нужно на долго, чтобы не надоело, обычно добрые хорошие, они скучные, не все девушки постоянны

Big Z

А уверен, что слово "добрым" не попутал с "соплежуем", а "крутым на дорогих машинах" с "успешными в бизнесе и целеустремленными"?

Света Лукичева

-"Скажи, а ты на своей женился по любви или по расчету? "
- "Ее папа, сказал - "палюбому! ")))

Shurik Vohidov

..думаю ,..что наоборот, хорошим парням везёт больше, потому что их любят хорошие девушки 🙂 А уродам на крутых машинах и подстать такая же душевная уродина 🙂 так как хорошая девушка на такого не поведётся 🙂

На
Наталья

нынче такие девушки пошли что только из-за денег с парнями встречаются

Ирина Журавлева

хаха. а можно парням такой же вопрос? почему жирным страшным гопницам тп везёт на заботливых красивых накаченных, а нормальным девушкам не везёт на таких, м?

Зоя Волкова

Неправда, всё неправда! =ъ

Анатолий Прокофьев

Ага везёт им на шалав, которые их кидают как только у них начинаются мало мальски финансовые проблемы. Будь уверен что если тебе повезёт встретить свою половинку то она тебя хотя бы какое то время будет любить искренне. К сожалению любовь не вечна.

Ангелинка Ягодка

надо стремиться к лучшему тогда тебя будут любить не за твою машину) но пусть она будет_))

Мария Рецкая

Не расстраивайся, машина она не вечная, крутость не показатель, а вот то что уроды) ) это не изменишь... получается они наказаны чтоли:)

Иван Иванович

дык везет машина парня вот ему и везет ...лучше пешком девушкам ходить или шо ?

Kalve .

Не всегда, но по большей части.

Бахманёр Талипжанов

Если жизнь тебя обманет. Не тревожся, не сердись. В час уныния смирись. День веселья все ж настанет...

Макс

Потому что первые обычно мудаки.

Олеся

Если у тебя есть цель в жизни добиться всего, то это намного лучше "крутых уродов на дорогих машинах" которые им папки купили. И если ты будешь идти к этой цели, то цены тебе не будет: )
удачи:)

Та
Татьяна

Потому что мы банда!

Мария Чебышева

дурики, ёпть

Анна Андрейчева

на крутых машинах взятых в кредит 🙂