Анюточка

аты обычно одеваешься так?

какой колхоз? это популярная одежда одного известного модельного агенства. в целях, чтобы не рекламить закрасил)

Alina .

Нет, это слишком пошло и по-колхозному. Можно гораздо интереснее и тоньше

Юлия

ну когда сооблазняю любимого, то так))))))))

Ир
Ирина

а никак.. голой и мокрой, как лягушка плюх в кровать и все.. меня такие тряпки обязательно ночью задушат и вообще.. может я упрею.

Татьяна Надина

маньяк чи шо?

Татьяна Семёнова

А я дома обычно вообще не одеваюсь))

Антон Голубов

В жизни такое уродство не напялила бы на себя.