Евгения

скажите, может кто-нибудь знает, как называется фильм (скорее всего арт-хаус)

в котором девушка работала стриптизёршей, для того, чтобы оплатить лечение больного сына, потом её нашёл отец, который в конце фильма умирает, на ступеньках дома и его заносит снегом. всё, что помню ( фильм просто очень понравился, смотрела не с начала и не знаю, как называется, помогите, пожалуйста заранее спасибо!

НЕ
Николай Ефимчук

Окись

Главные герои картины — четверо маргиналов — гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник.

http://www.kinopoisk.ru/film/313424/

====================================================

После 25 лет тюрьмы в Лос-Анджелес возвращается Джек Духени. Он находит свою дочь Джонни, никогда не знавшую его. Она работает стриптизёршей и ухаживает за коматозным сыном. Джонни теряет собаку, которую находит и оставляет себе работник похоронного бюро Кверти. К Кверти приходит пастор Чарльз, жаждущий смерти после гибели жены, и просит убить его за 50000 долларов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Окись_(фильм)