Максим Суворов

срочно! в сертификате (который выдает завод) на Ладу Приору указывается экологический класс автомобиля (евро3 или евро4)?

есть ли информация как он выглядит или какая нибудь другая подтверждающая информация?

автоваз официально перевел весь модельный ряд на стандарт евро 4 с декабря 2011 года... мне просто нужно знать в сертификате от завода указывается ли эта информация?

Сергей Козак

евро 3, четвертого ещё нет на автовазе
2 кислородных датчика, один до катализатора, второй после.