Екатерина Андреевна

вопрос по поводу клавиатуры ноутбука Lenovo y560

такая проблема.
у меня ноутбук Lenovo y560..и на клавиатуре. вместо многих букв-цифры и чтобы писать буквами. приходится всегда зажимать кнопку Fn. (слева в углу кнопка). кто знает. может можно поставить. чтобы при зажиме я писал не буквы. а цифры .т. е клавиатура стала стандартной. огромное спасибо.

Алексей Хаперский

Нажмите комбинацию Fn+Alt+Num Lock. Если не ошибаюсь, клавиатура переключится в нужный Вам стандарт
Если не получится, то почитайте документы на ноут или попробуйте иные комбинации.. . Нум лок и Фн участвуют наверняка, за альт я не уверен.