Георгий Иванов

Компьютер распознает динамики не так как надо.

Приобрел недавно колонки, звук есть, все нормально, но Realtek HD не видит эти колонки. В "Оборудование и принтеры" компьютер видит колонки в группе "Нет данных" Как USB AUDIO. В устройствах воспроизведения есть старые динамики, и просто динамики с описание "Устройства USB".
Драйвера на звук переустанавливал, хочется знать почему Realtek HD, и компьютер не распознает колонки так как нужно

Драйвер звуковой карты правильный стоит. Realtek High Definition Audio

Наталия Паршикова

отключи колонки.
в диспетчере устройств удали порт в который колонки вставлял.
и правой кнопкой мыши "обновить конфигурацию оборудования".
после того как заново установится порт, можешь пользоваться.

ОК
Оксана Ковригина

А драйвер звуковой карты правильный стоит?

Твоя

в диспечере устройст смотри