Nurdin Kudaybergenov

Посоветуйте мазь или еще что то?!

Когда долго сижу за компьютером начинает чуть побаливать копчик, именно сам хвостик, че с ним делать??

Ekaterina Degteryova

Резать - к чёртовой матери!

Ирина Хазова

не сидеть долго, держать осанку, периодически разминаться, и желательно на более мягком сидеть (подушку что ли подложите)

Лариса Рябичева

это нормально что болит. не надо никаких мазей. отсидел просто вот и всё.

Вероника Львова

почаще перерывы с движением в паузах .
заняться плаванием и гимнастикой .
сменить место и стул \ всё легче чем запускать и протоптать дорогу к врачу .

поверьте - позвоночник это слишком серьёзно . и копчик тоже .