Дереник Ягутян

Сколько дней нужно потратить чтобы доехать из нижнего новгорода до ленинграда и обратно?

Modest Zvyagintsev

Утром из Нижнего.... к обеду в Питере.... по магазинам.... и ночью в Нижнем.. .
За сутки все вам надоест.. . и магазины и дорога... .
тратят не дни, а деньги... .
посмотрите по картам сколько км от Нижнего до Питера.. .
Возьмите ср. скорость движения = 60 км
и как учили в школе : делите.... вот вам будет время на поездку.... а от вас будет зависеть, увеличивать скорость движения, или уменьшать.. .
не забудте прибавить время на привалы.. . или краткий отдых...

Sherzod Abdulov

16:20-часов

Marina Braga

2 дня в одну сторону. Это если не ездить сутками и хоть иногда кушать. Ах да, если ещё и не гонять как очумелый. Если что-то не так - пересчитайте сами))

Михаил Никитин

яндекс карта вам в помощь, 19000 км это п, о ней 20 часовс лишним