Андрей Стекачёв

Красные маленькие болячки на теле

Здравствуйте где то 3 дня назад началось чесаться под грудью, даже где то на ребрах, а когда посмотрела то увиделя много маленьких кровяных точек, обработала хлоргекседином, но не помогает. теперь они чешутся и щипят. ( на аллергию не похоже, пила супрастин, а он мне всегда помогал от аллергии .Гигиету соблюдаю)
что это может быть?

Ок
Оксана

стоит смазывать йодом. В случае, если это лишай -это поможет, в остальных случаях- не помешает

Ирина

Натирает какая-то часть одежды
или нейродермит на какую-то часть одежды
смените бельё, проверьте всё