Илья Кожанов

светодиод. Что нужно припоять к светодиоду чтобы он начал мегать?

Юлия

схему из двух транзисторов, и нескольких резисторов

Ninel Mnemonikkk

Генератор импульсов (мультивибратор) Собирается на одной микросхеме 155ЛА3 Или купить готовый светодиод с функцией мигания. (проще)

Ан
Антон

для начала : МИГАТЬ!!! !
второе -----мультивибратор (но для нынешнего поколения это звучит пошло
третье----------сейчас продаются готовые варианты мигающих свето диодофф

Любим Хорватов

мЕгалку полицейскую

Светлана Зюзина

продают уже мигающие и ни чего припаивать не надо

Юлия Козлова

Мультивибратор.

Данила

Тумблер.

Marina Zamulko

Глазками поморгать 🙂 .