Алексей Аверкин

какое накание может понести руководитель за незаконно спиленые деревья которым болие 25 лет

с приходом нового директора твориться беспредел и он увальняеет на право и на лево и добрался до нашей красоты спилил все деревья возле теретории гор сети не обьяснив ни чего, якобы из она ему не видно кто приезжает

Илья Рабенко

Штраф за одно дерево минимум 5000р

Дмитрий Соколов

А с чего Вы решили что это самоуправство и незаконная рубка деревьев?
Вполне возможно что это плановые работы выполнены зеленхозом и имеются все соответствующие решения и документы.
Так что возможно руководитель ещё и премию получит за быстрое решение указания властей, о приведении в порядок ведомственной территории.
У нас например другая беда, никак не вырубят деревья в жилых кварталах вокруг домов, а нашим деревьям уже 50 -75лет. Попался бы такой руководитель как ваш и снес бы их все пускай и незаконно, мы бы спасибо сказали!