Рома

Телевизор самсунг 5 серии как закрепить соотношение сторон экрана 4:3?

При изменении с пульта соотношения сторон, через 5мин всё переходит в исходное состояние (изображение растягивается до размеров экрана с гигантскими нарушениями геометрии) и как же его закрепить в выбранном соотношении на постоянку?

Татьяна Бодягина

Надо кулер поменять. Он у них быстро ломается.

Андрей Журавлев

скорей всего это заводской брак, либо внимательней читай инструкцию.