Катюска Скапашка

Срочно помогите от этого зависит моя судьба!

В школе задали нарисовать плакат на тему чистому городу чистое слово видно что разговор идёт не о дворниках но что нарисовать я хз срочно дайте советы от этого зависит моя судьба!
(запятые и тд не ставлю т. к мало времени)

"Чистому городу чистое слово" хм
ну может что типо нормальные слова а не ку хз ахах лю и тд

Я учусьв 17 классе мне 14 лет а я ни*уя неумею рисовать маил. ру моя последняя надежда)

я серьёзно и есчё в 7 а не в 17 так стрикачу что нифига не попадаю по клаве срочно помогите

Лена Смирнова

Отдай чистый лист бумаги, внизу допиши. .
..чистый-чистый город. . и подпись.
а-ля-малевич..

Dima Maksimov

ну если в шуточной форме интерпритировать, то можно нарисовать чистый двор, счастливые мордочки и на заборе чистом написано слово ромашка)
а вообще не очень понятен смысл фразы "чистому городу чистое слово",отпишись в коменты как сам понимаешь что это.. я еще подам идею

Виктория Назарова

видно не судьба

Маша

Скорей, от этого зависит, получишь ли ты пиздюлей от родителей за двойку.

Евгений Терешонков

"(запятые и тд не ставлю т. к мало времени) "

По теме ничего не посоветую, так как мало времени.

"я ни*уя неумею рисовать"

"В школе задали нарисовать плакат"

По ходу дела из тебя сделали козла отпущения. Бывает.. .

Настя Станиславская

Да, ждёт тебя очередная двойка!
Русский язык ты не знаешь это точно!
Да и рисовать не умеешь. А каие у тебя есть таланты? Интересно!

Назира Суйналиева

Видно не судьба.

Мария Рецкая

аха чёткий комент^^

Снежана Красноярова

Поручи нарисовать этот плакат родителям или ещё кому-нибудь..

Ruslan

Костя! А ты не пробовал нарисовать чистый двор (примерно как на фотографии) , где плакат (который можешь дорисовать) соответствовал бы чистоте двора (что в наше время никак не соответствует в реальностях - слова на плакате как правило противоречат действительности) ? Попробуй! Удачи тебе!! !