Анна Фролова

а почему россияне против строительства ПРО США в Ульяновске?

Поплаухин Валерий

кореш, хуйню порешь

Пётр Коколо

Ба! Неужели прямо в гимназии, где этот шкуренок учиться ходил?

Максим

Потому что дикие, злобные и зомбированные на 3 поколения вперёд.

Евгений Туман

"Россияне" не против. Лишь бы зомбоящик работал а на остальное пох

Эдуард Богданов

Схлопотал! От Добрый Ээх. Не удивляйся и не ной, что русские матерятся.

Граф Дракула Граф Дракула

интересно. в кого тогда целится

Валера

ерунду не пиши

Виктор Лебедев

русские про Ульяновск забыли, Путин цыкнул, а вот если бы в соседней стране вони было бы