Натуся Волкова

Говорят болото 6го мая выходит бастовать. Вы идете бастовать? Я спать пошел вот. А то мамка наругает.

Када ж меня модеры забанят на месяцок.. . надо бы в тех. поддержку написать. . устал я от вас чет.

Жамшид Турсунов

Не уходи... я только проснулся а у тебя вопросы интересные ))))) Удачи тебе !!!а в фонтан и в кутузку сушиться - не хочу ..)))

Юлия Тищенко

Бастовать смогут только люди работающие. А бездельники, отрабатывающие бабло госдепа, смогут только насрать больше лошади.

Анжелла Лукьянова

Мамка то чё, вот пукин тебя в угол поставит, тогда узнаешь.

Ню
Нютка

болото это наше не наша гос дума.

Фатима Мамсирова

Люди сегодня разобщены. Но собираться для того чтоб ходить и топать ногами в России не перспективно.

Спроса в демократии нет сегодня.