Виталий Галкин

сколько я могу ездить по договору купли-продажи, если машина с гос. номерами?

Купил машину, составили договор купли-продажи автомобиля, я хочу оставить гос. номера прежнего владельца номера, сколько я могу ездить по договору купли-продажи, если машина с гос. номерами?

Страховка сделана сразу же, как только оформили договор купли-продажи.

Катюшка Крынина

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 августа 1994 г. N 938

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ И ДРУГИХ ВИДОВ САМОХОДНОЙ ТЕХНИКИ
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

3. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами (далее именуются - владельцы транспортных средств) , обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в Государственной инспекции, или военных автомобильных инспекциях (автомобильных службах) , или органах гостехнадзора в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.

Н:
Наталья :)

5 дней на Оформление!

Галина Кролевецкая

Со дня покупки у Вас есть 10 законных дней дл того, чтобы оформить полис ОСАГО и поставить авто на учет. ОСГО не оформят без действующего талона ТО.