Юлия

4 литровая кастрюля еды, для собаки средних размеров живущей в будке на улице нормальное количество?

наедается? , даем жидкое, супы из мяса крупы и овощей. псу три года

на сутки

Мария Яковлева

три раза в день, пойдет

ba
barkov90

Меня терзают смутные сомнения, мне кажется у Вашего пса бомж подъедается.

Дмитрий Клочков

А мож начать кормить хищника не как свинью, а как хищника, а? Например, мясца, творожку, кефирчика, ряженки, ливера, рубца говяжьего.. . Ну на худой конец, насыпать собаке качественного корма, супер-премиум класса.. . Не жалко псинку? Ваша баланда не усваивается пищеварением хищника, сдохнет он раньше времени от недостатка веществ в питании...

Слава Калошин

Это на день или на один раз? Своей собаке варю 4х литровую на 2 дня т е на 4ре раза.

fa
faraw81

Собака-Улыбака, не несите чушь, у нас в деревне собака 18 лет жила, жрала исключительно бульон из свиных шкварок вперемешку с хлебом
собаки, как и крысы, способны усваивать витамины из всего

Евгений Пяткин

не знаю. ротвеллер у мамы-живёт в кочегарке. больше он и не сьедает. выкидываем (

Юлия Бабий

если это всё мясо, то наедается. а если супчик из круп, то напивается) ) у нас, правда, была большая собака, так она не наедалась таким количеством супа. лучше всего покупать специальный собачий корм.

Наталья Цой

Мне кажется на морозе надо жратвы побольше.

Алексей Конарев

У моих по 4литровой мисочке - 2 раза в день кормим. Густой кашей. С творогом, или свежим мясом, или ливером, или фаршем для собак (правда редко нам хороший фарш привозят, все больше этот "фарш" из куриных шкур, но это не дело для собак) . При чем кашу я варю, а мясо добавляю свежим, и соотношение 1:1
Днем еще плюсом жидкая каша, молочная (при минусовой температуре) , при плюсовой - просто вода с молоком. Они, паразиты, воду не пьют обычную, даже в жару. Приходится давать воду с молоком для восполнения жидкости
И обязательно мослы и деревянные, я не знаю, как их назвать: палочки-полешки, с руку толщиной, погрызть. Магазинные кости из жил и палочки для очищения зубов - они видеть не хотят, понюхают и уходят.

Игорь Гапоненко

Объем разовой дачи корма взрослым крупным и средним собакам не должен превышать 2,5-2 л. Учитывая, что кормить взрослую молодую собаку необходимо 2 раза в сутки, достаточно. Зимой эти нормы увеличиваются на 10-15%.
http://pesinfo.narod.ru/Pitanie.html

Михаил Ишин

Самое то. У моей сестры боксер жил 18 лет, что для такой собаки крайне преклонный возраст. Тоже ел супы по вашему рецепту, как раз 4 литра в день. Причем довольно густые. Ветеринар сказал, что благодаря такому питанию он и прожил столько лет.