Олеся Першина

почуму в жизни всё предвзято? особенно женщины. почему женщины ставят себя выше мужчин?

Анна Липинецкая

Обидели?
У тебя зум маленький

Андрей Иванов

может ты себя ставишь ниже женщин?

Егор Слукин

А ты правильно понимаешь значение слова ПРЕДВЗЯТО? Вот что говорит об этом словарь - "ПРЕДВЗЯТЫЙ, -ая, -ое; -взят, -а, -о.
Сложившийся заранее, до ознакомления с кем-, чем-л. , без учёта действительных фактов; пристрастный" Трудно согласиться, понимая значение слова ПРЕДВЗЯТЫЙ, с тем, что в жизни ВСЁ ПРЕДВЗЯТО 🙂

Овик Тадевосян

баба опустила? значит лох

Роман Строгонов

неправильный вывод... завышенная самооценка возрастает обратно-пропорционально интеллекту как у мужчин так и у женщин

Ольга

Если вы про про россию, то вы ещё не жили в США.. .
после США вам бы российские тетеньки показались верхом сострадательности и снисходительности.

Гена

Покажи свою подругу и я скажу кто ты.
Народная мудрость.

Николай Бохан

Потому как у меня только и делов, что на диване полежать, да затвором пощёлкать. Ну, в перерывах в Ответах посидеть. Это когда диваном бока намеу.
А она и красавица и умница и по дому и на работе и в магазин сходить.. . Ей бы ещё автомобилем управлять.
И всё. Жирный ленивый и бесполезный кот в мужском обличии готов!
Вот я сейчас в Лтветах, а жена стирку закладывает. Потом по кухне будет шуршать. Выходной у неё! Так за что нас возвеличивать? За пару вечерних или утренних минут ?
ВО я дал! Пойду - ка ощастливлю, картошку почищу. Главное, чтобы от неожиданности у неё сердце не остановилось.

Марина Волкова(Лапенкова)

А почему возник такой вопрос? Что за предвзятость к женщинам?

Muzaffar

Дык енто... бабы же живут дольше... вроде как доказано ужо.

Ал
Алан

Женщины олицетворяют КРАСОТУ

Елена Лайм

Женщина как фотоаппарат! При правильном обращении получишь отличную жену!