Aleksey Kiselev

респект народ. нужна консультация. фольцваген т4 двигатель 1х. дизель.

на т4 накрылся движок. атмосферник. есть блок от турбированого. хотим на этот блок собрать простой атмосферник. вопрос какие поршня ставить? простые или турбированые? и что сделать с масляными форсунками. так называемые слониками. заранее спасибо.

дополнятся в клуб зачем мне просто надо помочь одному челу а он с компом не дружит. так что кто знает просьба подсказать так.

Владимир Медведев

слоники вещь хорошая-ставь

Ks

Привет! Я тоже счастливый обладатель VW Transporter Long 1993 г. в. и мотор у меня тоже 1Х....Если ты хочешь получить информацию, то заходи вот сюда: http://www.vw-bus.ru/forum/viewforum.php?f=203
И вообще....вступай к нам к КЛУБ:))))))))))))))