Алексей

привычный вывих плечевого сустава, если в год по два раза. как добиться того, чтобы зделали операцию бесплатно.

привычный вывих плечевого сустава, если в год по два раза. как добиться того, чтобы зделали операцию бесплатно, т. е. за счет государства по медицинскому полису.

Владимир Колесникович

Обратись в поликлинику. Дадут направление на квоту. Если таковая входит в перечень...